17:53
НЕДЕЛЯ
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужское отделение «Единой России» выполнило 64% наказов от избирателей

Губернатор Владислав Шапша провел заседание президиума Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: телеграм-канал Владислава Шапши

Подробности глава региона сообщил в своем телеграм-канале. Александр Ефремов сложил с себя полномочия руководителя регионального исполкома. На этот пост губернатор рекомендовал Алексея Максименко.

У Алексея Витальевича большой опыт работы в регионе. Но прежде всего отмечу то, что более года он занимается организацией подшефной помощи Калужской области жителям Первомайска,

— написал Владислав Шапша.

Региональное отделение «Единой России» продолжает работать с наказами избирателей. Сейчас в региональной народной программе партии более 2000 обращений от калужан, около 64% выполнено.

В этом году открыли две новые школы: в Калуге на Кубяка и в Обнинске в Заовражье. Буквально на днях в Балабаново дали старт работе спорткомплекса с бассейном. Построили новую газораспределительную станцию в Малоярославце. Это только самые крупные проекты, которые реализованы при активном участии регионального отделения партии «Единая Россия»,

— написал глава региона.

Среди наказов, которые еще не выполнены, — строительство больниц в Козельске и Людиново.

Сложностей много, но все, что обещали, сделаем,

— подчеркнул губернатор.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии