Телепрограмма «Ника ТВ»

Актуальная программа передач телеканала «Ника ТВ» на сегодня, завтра и на неделю вперед.
Данная телепрограмма тщательно составляется редакторами и рассчитана на широкую аудиторию всех возрастов.

Сегодня
Вторник
04 Авг

Вторник 04 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
09.55
«САШКА» Сериал
16+
10.45
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
11.35
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
12.00
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Достояние республик
12+
13.05
Пять причин поехать в....
12+
13.15
Приходские хроники
13.30
Новости
16+
13.40
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
16.30
Новости
16.45
Пять причин поехать в....
12+
17.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
17.30
Новости
16+
17.45
Ток-шоу. Глушенковы
16+
18.15
Территория закона
16+
18.30
Новости
16+
18.45
Интересно
16+
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
Карт-бланш
16+
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Карт-бланш
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
23.00
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
«КАФЕ» Х/ф
16+
03.15
«ТАЙНА В ИХ ГЛАЗАХ» Х/ф
16+
05.00
Актуальное интервью
12+
05.05
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
Среда
05 Авг

Среда 05 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
Карт-бланш
16+
09.55
«САШКА» Сериал
16+
10.45
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
11.35
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
12.00
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Достояние республик
12+
13.05
Всегда готовь!
12+
13.30
Новости
16+
13.40
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
16.30
Новости
16.45
Пять причин поехать в....
12+
17.00
Карт-бланш
16+
17.30
Новости
16+
17.45
Карт-бланш
16+
18.15
Культурная среда
16+
18.30
Новости
16+
18.45
Территория закона
16+
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
Азбука здоровья
16+
20.15
Культурная среда
16+
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Откровенно о важном
12+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
23.00
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
«СЕМЬЯ» Х/Ф
12+
03.05
«БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ» Х/Ф
12+
05.05
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
Четверг
06 Авг

Четверг 06 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
Азбука здоровья
16+
09.15
Культурная среда
16+
09.30
Достояние республик
12+
09.55
«САШКА» Сериал
16+
10.45
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
11.35
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
12.00
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Откровенно о важном
12+
13.10
Пять причин поехать в....
12+
13.25
Актуальное интервью
12+
13.30
Новости
16+
13.40
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
16.30
Новости
16.45
Пять причин поехать в....
12+
17.00
Откровенно о важном
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Интересно
12+
18.15
Азбука здоровья
16+
18.30
Новости
16+
18.45
Культурная среда
16+
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
КЛЁН ТВ
12+
20.15
Приходские хроники
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Интересно
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
23.00
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
«ТАЙНА В ИХ ГЛАЗАХ» Х/ф
16+
03.20
«ТОЧКА НЕВОЗВРАТА»Х/ф
12+
05.10
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
Пятница
07 Авг

Пятница 07 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
КЛЁН ТВ
12+
09.15
Интересно
16+
09.45
Пять причин поехать в....
12+
09.55
«САШКА» Сериал
16+
10.45
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
11.35
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
12.00
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Достояние республик
12+
13.05
Бон Аппетит!
12+
13.30
Новости
16+
13.40
«ГОРОДСКИЕ ШПИОНЫ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Вся правда о (с субтитрами)
12+
16.20
Позитивные новости
12+
16.30
Новости
16.45
Пять причин поехать в....
12+
17.00
Интересно
16+
17.30
Новости
16+
17.45
Всегда готовь!
12+
18.15
Приходские хроники
18.30
Новости
16+
18.45
Азбука здоровья
16+
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
Интересно
16+
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Моя история. Юлий Гусман
12+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«СЕМЬЯ» Х/Ф
12+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
«НЕИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА» Х/ф
12+
03.10
Позитивные новости
12+
03.20
Истории спасения
16+
03.50
«ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР» Х/Ф
12+
Суббота
08 Авг

Суббота 08 Августа

06.00
«САШКА» Сериал
16+
06.50
Достояние республик
12+
07.15
Пять причин поехать в....
12+
07.30
Обзор мировых событий (с субтитрами)
16+
07.45
Азбука здоровья
16+
08.00
Новости (с субтитрами)
16+
08.30
Интересно
16+
09.00
Откровенно о важном
12+
09.30
Бон Аппетит!
12+
09.55
Обзор прессы
10.00
Доктор И
16+
10.30
Утро Первых
16+
11.00
«ЛИЛИ-НАСТОЯЩАЯ ВЕДЬМА:ПУТЕШЕСТВИЕ В МАНДОЛАН»Х/ф
6+
12.30
Новости
12.40
Всегда готовь!
12+
13.05
Моя история. Юлий Гусман
12+
13.30
Новости
16+
13.40
Вся правда о (с субтитрами)
12+
14.20
Позитивные новости
12+
14.30
Новости
14.45
Приходские хроники
15.00
Люди РФ
12+
15.30
Новости
16+
15.45
«БЕЛАЯ ДОРОГА ЭЛЬЗЫ»Х/ф
12+
17.00
НЕДЕЛЯ
16+
18.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
19.00
Ойкумена Федора Конюхова (с субтитрами)
12+
19.30
Новости
16+
19.45
«НЕИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА» Х/ф
12+
21.20
Невероятная наука
12+
22.05
Люди РФ
12+
22.30
«ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО»Сериал
16+
00.10
«ТАЙНА ЗАМКА ТАМПЛИЕРОВ» Сериал
16+
01.40
«БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ» Х/Ф
12+
03.45
Истории спасения
16+
04.10
«ТЕРЕЗА Д» Х/Ф
16+
05.55
Обзор прессы
Воскресенье
09 Авг

Воскресенье 09 Августа

06.00
«ЛИЛИ-НАСТОЯЩАЯ ВЕДЬМА:ПУТЕШЕСТВИЕ В МАНДОЛАН»Х/ф
6+
07.30
Утро Первых
16+
08.00
НЕДЕЛЯ
16+
08.55
Обзор прессы
09.00
Приходские хроники
09.15
Ойкумена Федора Конюхова (с субтитрами)
12+
09.45
Культурная среда
16+
10.00
Всегда готовь!
12+
10.30
Азбука здоровья
16+
10.45
Откровенно о важном
12+
11.15
Детский канал
6+
12.50
КЛЁН ТВ
12+
13.05
«Тэд Джонс и Затерянный город»М/ф
6+
14.35
Невероятная наука
12+
15.20
«ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО»Сериал
16+
17.00
Карт-бланш
16+
18.00
НЕДЕЛЯ
16+
19.00
«ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР» Х/Ф
12+
21.20
Истории спасения
16+
22.10
«ТОЧКА НЕВОЗВРАТА»Х/ф
12+
00.00
Концерт группы "Несчастный случай" 12+
01.40
«ПЛЕННИКИ СОЛНЦА»Х/ф
16+
03.05
«ФАБРИКА ФУТБОЛЬНЫХ ХУЛИГАНОВ» Х/Ф
16+
04.30
Обзор мировых событий (с субтитрами)
16+
04.45
«БЕЛАЯ ДОРОГА ЭЛЬЗЫ»Х/ф
12+
Понедельник
10 Авг

Понедельник 10 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.15
Приходские хроники
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
НЕДЕЛЯ
16+
09.55
«Тэд Джонс и Затерянный город»М/ф
6+
11.25
Неизвестная Италия
12+
11.55
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Истории спасения
16+
13.05
Бон Аппетит!
12+
13.30
Новости
16+
13.40
Новости Совета Федерации
12+
13.55
Доктор И
16+
14.20
Позитивные новости
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Без обмана
16+
16.20
Писатели России
12+
16.30
Новости
16.45
Пять причин поехать в....
12+
17.00
Азбука здоровья
16+
17.15
Культурная среда
16+
17.30
Новости
16+
17.45
Откровенно о важном
12+
18.15
Интересно
16+
18.30
Новости
16+
18.45
Приходские хроники
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
22.45
Новости Совета Федерации
12+
23.00
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
«ТЕРЕЗА Д» Х/Ф
16+
03.20
Пять причин поехать в....
12+
03.35
Концерт группы "Несчастный случай" 12+
05.15
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
Вторник
11 Авг

Вторник 11 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
09.55
«САШКА» Сериал
16+
10.45
Без обмана
16+
11.25
Писатели России
12+
11.35
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
12.00
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Достояние республик
12+
13.05
Пять причин поехать в....
12+
13.15
Приходские хроники
13.30
Новости
16+
13.40
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Без обмана
16+
16.20
Писатели России
12+
16.30
Новости
16.45
Пять причин поехать в....
12+
17.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
17.30
Новости
16+
17.45
Ток-шоу. Глушенковы
16+
18.15
Территория закона
16+
18.30
Новости
16+
18.45
Интересно
16+
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
Карт-бланш
16+
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Карт-бланш
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
22.45
Наша марка
12+
23.00
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
Неизвестная Италия
12+
02.05
«СПИСОК ЕЕ ЖЕЛАНИЙ» Х/ф
12+
03.40
Актуальное интервью
12+
03.50
«ФАБРИКА ФУТБОЛЬНЫХ ХУЛИГАНОВ» Х/Ф
16+
05.15
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
Среда
12 Авг

Среда 12 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
Карт-бланш
16+
09.55
«САШКА» Сериал
16+
10.45
Без обмана
16+
11.25
Писатели России
12+
11.35
Закрытый архив (с субтитрами)
16+
12.00
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Достояние республик
12+
13.05
Всегда готовь!
12+
13.30
Новости
16+
13.40
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Без обмана
16+
16.20
Писатели России
12+
16.30
Новости
16.45
Пять причин поехать в....
12+
17.00
Карт-бланш
16+
17.30
Новости
16+
17.45
Карт-бланш
16+
18.15
Культурная среда
16+
18.30
Новости
16+
18.45
Территория закона
16+
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
Азбука здоровья
16+
20.15
Культурная среда
16+
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Откровенно о важном
12+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
22.50
Пять причин поехать в....
12+
23.00
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
«ДЗИСАЙ» Х/Ф
12+
03.05
«РИМСКИЕ СВИДАНИЯ» Х/ф
16+
04.35
Без обмана
16+
05.15
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
Четверг
13 Авг

Четверг 13 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
Азбука здоровья
16+
09.15
Культурная среда
16+
09.30
Достояние республик
12+
09.55
«САШКА» Сериал
16+
10.45
Без обмана
16+
11.25
Писатели России
12+
11.35
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
12.00
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Откровенно о важном
12+
13.10
Пять причин поехать в....
12+
13.20
Актуальное интервью
12+
13.30
Новости
16+
13.40
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Без обмана
16+
16.30
Новости
16.45
Пять причин поехать в....
12+
17.00
Откровенно о важном
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Интересно
12+
18.15
Азбука здоровья
16+
18.30
Новости
16+
18.45
Культурная среда
16+
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
Наша марка
12+
20.15
Приходские хроники
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Интересно
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
22.50
Писатели России
12+
23.00
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
«ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ» Х/ф
12+
03.00
«НОВАЯ ЖИЗНЬ АМАНДЫ»Х/ф
16+
04.45
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
05.15
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
Пятница
14 Авг

Пятница 14 Августа

06.00
Новости (с субтитрами)
16+
06.30
УТРО PREVIEW
16+
07.00
Утро Первых
09.00
Интересно
16+
09.30
Наша марка
12+
09.45
Писатели России
12+
09.55
«САШКА» Сериал
16+
10.45
Без обмана
16+
11.25
Пять причин поехать в....
12+
11.35
Легенды Крыма (с субтитрами)
12+
12.00
Мультфильм
12.15
И в шутку, и всерьез
6+
12.30
Новости
12.40
Достояние республик
12+
13.05
Люди РФ
12+
13.30
Новости
16+
13.40
«ЧУЖАЯ МИЛАЯ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«САШКА» Сериал
16+
15.40
Без обмана
16+
16.20
Позитивные новости
12+
16.30
Новости
16.45
Наша марка
12+
17.00
Интересно
16+
17.30
Новости
16+
17.45
Всегда готовь!
12+
18.15
Приходские хроники
18.30
Новости
16+
18.45
Азбука здоровья
16+
19.00
Достояние республик
12+
19.30
Новости (с субтитрами)
20.00
Территория закона
16+
20.30
Новости (с субтитрами)
16+
21.00
Моя история. Павел Санаев
12+
21.30
Новости (с субтитрами)
16+
22.00
«ДЗИСАЙ» Х/Ф
12+
23.30
Новости (с субтитрами)
16+
00.00
«СПАС ПОД БЕРЕЗАМИ» Сериал
12+
00.45
Секретные материалы
16+
01.35
«РИМСКИЕ СВИДАНИЯ» Х/ф
16+
03.05
Доктор И
16+
03.25
«ГОРОДСКИЕ ПОДРОБНОСТИ»Х/ф
16+
Суббота
15 Авг

Суббота 15 Августа

06.00
«САШКА» Сериал
16+
06.50
Достояние республик
12+
07.15
Наша марка
12+
07.30
Обзор мировых событий (с субтитрами)
16+
07.45
Азбука здоровья
16+
08.00
Новости (с субтитрами)
16+
08.30
Территория закона
16+
09.00
Откровенно о важном
12+
09.30
Бон Аппетит!
12+
10.00
Доктор И
16+
10.30
Утро Первых
16+
11.00
«Букашки 3D. Приключение в Долине Муравьев»А/ф
12.30
Новости
12.40
Всегда готовь!
12+
13.05
Моя история. Павел Санаев
12+
13.30
Новости
16+
13.40
Без обмана
16+
14.20
Позитивные новости
12+
14.30
Новости
14.45
Приходские хроники
15.00
Люди РФ
12+
15.30
Новости
16+
15.45
«КТО, ЕСЛИ НЕ ТЫ»Х/ф
12+
17.00
НЕДЕЛЯ
16+
18.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
19.00
Ойкумена Федора Конюхова (с субтитрами)
12+
19.30
Новости
16+
19.45
«ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ» Х/ф
12+
21.15
Невероятная наука
12+
22.00
Люди РФ
12+
22.30
«ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ»Сериал
16+
00.00
«ТАЙНА ЗАМКА ТАМПЛИЕРОВ» Сериал
16+
01.40
«НОВАЯ ЖИЗНЬ АМАНДЫ»Х/ф
16+
03.20
«ХОЧУ КАК БРИДЖЕТ» Х/Ф
16+
04.45
«ПЛЕННИЦА» Х/Ф
16+
Воскресенье
16 Авг

Воскресенье 16 Августа

06.00
«Букашки 3D. Приключение в Долине Муравьев»А/ф
07.30
Утро Первых
16+
08.00
НЕДЕЛЯ
16+
08.55
Обзор прессы
09.00
Приходские хроники
09.15
Ойкумена Федора Конюхова (с субтитрами)
12+
09.45
Культурная среда
16+
10.00
Всегда готовь!
12+
10.30
Азбука здоровья
16+
10.45
Откровенно о важном
12+
11.15
Детский канал
6+
11.35
«ПИННОКИО»Х/ф
6+
14.40
Невероятная наука
12+
15.25
«ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ»Сериал
16+
17.00
Карт-бланш
16+
18.00
НЕДЕЛЯ
16+
19.00
«ГОСПОДА ГОЛОВЛЕВЫ» Х/Ф
21.45
Концерт_La insperacion
12+
23.00
«КТО, ЕСЛИ НЕ ТЫ»Х/ф
12+
00.10
«ГОРОДСКИЕ ПОДРОБНОСТИ»Х/ф
16+
02.50
«СУМАСШЕДШИЙ ВИД ЛЮБВИ»Х/ф
16+
04.15
Ойкумена Федора Конюхова (с субтитрами)
12+
04.40
«МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО»Х/ф
16+