Телепрограмма «Ника ТВ»

Актуальная программа передач телеканала «Ника ТВ» на сегодня, завтра и на неделю вперед.
Данная телепрограмма тщательно составляется редакторами и рассчитана на широкую аудиторию всех возрастов.

Сегодня
Вторник
31 Мар

Вторник 31 Марта

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
09.55
«ПЕРВОКЛАШКИ» Х/Ф
11.20
Приходские хроники
11.35
Откровенно о важном
12+
12.05
Всегда готовь!
12+
12.30
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
Территория закона
16+
12.55
Вся правда О
12+
13.00
Люди РФ
12+
13.30
«ВОЙНА В КОРЕЕ» Сериал
12+
14.30
Новости
14.50
«ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ» Х/ф
12+
16.05
Моя история
12+
16.30
Новости
16.45
Невидимый фронт
16+
17.00
Моя отрада
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Циолковский.Как стать гением
12+
18.10
Привалов.Личное дело прокурора
12+
18.30
Новости
16+
18.45
Интересно
16+
19.00
Азбука здоровья
16+
19.30
Новости
20.00
Карт-бланш
16+
20.30
Новости
16+
21.00
Карт-бланш
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
22.00
«ВОЙНА В КОРЕЕ» Сериал
12+
22.55
Территория закона
16+
23.10
Народовластие (с субтитрами)
12+
23.40
Актуальное интервью
12+
00.00
«СТРАСТЬ» Сериал
16+
00.55
«ПОЛЗЕТ ЗМЕЯ» Х/ф
16+
02.20
«ЗА СИГАРЕТАМИ» Х/ф
16+
04.10
Новости СФ
12+
04.25
Мем в истории
12+
04.30
Новости (с субтитрами)
16+
04.55
Карт-бланш
16+
05.50
Позитивные Новости
12+
Среда
01 Апр

Среда 01 Апреля

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
Карт-бланш
16+
09.55
«ПРОЕКТ "АЛЬФА"» Х/Ф
12+
11.20
Театры России (с субтитрами)
12+
11.50
Моя история
12+
12.20
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
В мире еды
12+
13.30
«ВОЙНА В КОРЕЕ» Сериал
12+
14.20
Позитивные Новости
12+
14.30
Новости
14.50
Тайны разведки
16+
15.30
Карамзин (с субтитрами)
12+
16.00
Говорите правильно
12+
16.05
Всегда готовь!
12+
16.30
Новости
16.45
Приходские хроники
17.00
Откровенно о важном
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Азбука здоровья
16+
18.15
Иерусалимские детали
12+
18.30
Новости
16+
18.45
Приходские хроники
19.00
Вспомнить все
12+
19.30
Новости
20.00
Интересно
16+
20.15
Культурная среда
16+
20.30
Новости
16+
21.00
Откровенно о важном
12+
21.30
Новости (с субтитрами)
22.00
«ВОЙНА В КОРЕЕ» Сериал
12+
22.55
Секретная папка
16+
23.35
Карамзин (с субтитрами)
12+
00.00
«СТРАСТЬ» Сериал
16+
00.55
«МОЯ БОЛЬШАЯ ИСПАНСКАЯ СЕМЬЯ»Х/ф
16+
02.30
Знаменитые соблазнители
16+
03.10
1918
12+
03.35
Люди РФ
12+
04.00
Откровенно о важном
12+
04.30
Новости (с субтитрами)
16+
04.55
Интересно
16+
05.10
Москва-фронту
16+
05.50
Позитивные Новости
12+
Четверг
02 Апр

Четверг 02 Апреля

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
Откровенно о важном
12+
09.30
Культурная среда
16+
09.45
Интересно
16+
10.00
«ПО УЛИЦАМ КОМОД ВОДИЛИ» Х/ф
12+
11.05
Секретная папка
16+
11.45
Загадки космоса
12+
12.30
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
Люди РФ (с субтитрами)
12+
13.05
Всегда готовь!
12+
13.30
«ВОЙНА В КОРЕЕ» Сериал
12+
14.20
Актуальное интервью
12+
14.30
Новости
14.50
«КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ» Х/ф
15.55
Давай по взрослому
12+
16.00
Азбука здоровья
16+
16.30
Новости
16.45
Невидимый фронт
16+
17.00
Обитель рукотворная
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Общество «Знание»
12+
18.20
Жемчужина горы Елеонской
12+
18.30
Новости
16+
18.45
Тур на Спор
12+
19.00
1918
12+
19.30
Новости
20.00
КЛЁН ТВ
12+
20.15
Приходские хроники
20.30
Новости
16+
21.00
Интересно
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
22.00
«ВОЙНА В КОРЕЕ» Сериал
12+
22.55
Дело особой важности - 2
16+
23.35
1918
12+
00.00
«СТРАСТЬ» Сериал
16+
00.55
«МОЯ МАМА»Х/ф
16+
02.40
Театры России (с субтитрами)
12+
03.05
Народовластие (с субтитрами)
12+
03.30
Приходские хроники
03.45
Интересно
16+
04.15
КЛЁН ТВ
12+
04.30
Новости (с субтитрами)
16+
04.55
Жена. История любви
16+
Пятница
03 Апр

Пятница 03 Апреля

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
КЛЁН ТВ
12+
09.15
Приходские хроники
09.30
Всегда готовь!
12+
09.55
Что-то новенькое
12+
10.00
«КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ» Х/ф
11.05
Моя история
12+
11.50
Фронтовые истории любимых актеров
12+
12.30
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
Дело особой важности - 2
16+
13.25
Посидим
16+
13.30
«ВОЙНА В КОРЕЕ» Сериал
12+
14.20
Актуальное интервью
12+
14.30
Новости
14.50
Позитивные Новости
12+
15.00
Карт-бланш
16+
15.55
От края до края
12+
16.00
Откровенно о важном
12+
16.30
Новости
16.45
Культурная среда
16+
17.00
Интересно
16+
17.30
Новости
16+
17.45
Портрет подлинник
12+
18.30
Новости
16+
18.45
Тур на Спор
12+
19.00
Театры России (с субтитрами)
12+
19.30
Новости
20.00
Территория закона
16+
20.15
Интересно
16+
20.30
проLIVE
12+
21.30
Новости (с субтитрами)
22.00
«КАЗУС КУКОЦКОГО» Сериал
16+
01.05
«САМОЛЕТ ЛЕТИТ В РОССИЮ» Х/ф
16+
02.40
«ТЫ ПОМНИШЬ?» Х/ф
12+
04.05
Жара в Вегасе
12+
05.30
Новости (с субтитрами)
16+
05.55
Позитивные Новости
12+
Суббота
04 Апр

Суббота 04 Апреля

06.00
«ПРОЕКТ "АЛЬФА"» Х/Ф
12+
07.30
Азбука здоровья
16+
08.00
Новости (с субтитрами)
16+
08.30
КЛЁН ТВ
12+
08.45
Интересно
16+
09.00
Откровенно о важном
12+
09.30
Загадки космоса
12+
10.15
Невидимый фронт
16+
10.30
Утро Первых
16+
11.00
Вспомнить все
12+
11.30
Москва-фронту
16+
12.15
Территория закона
16+
12.30
И в шутку, и всерьез
6+
12.45
Всегда готовь!
12+
13.10
Фронтовые истории любимых актеров
12+
13.50
История военных парадов на Красной площади
12+
14.30
Мультфильм
6+
14.50
Приходские хроники
15.05
«УДИВИТЕЛЬНАЯ НАХОДКА ИЛИ САМЫЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ ЧУДЕСА» Х/ф
16.15
Моя история
12+
17.00
Карт-бланш
16+
18.00
Ток-шоу.Глушенковы
16+
19.00
Мотив преступления
16+
19.55
«САМОЛЕТ ЛЕТИТ В РОССИЮ» Х/ф
16+
21.35
«СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ»Х/ф
16+
23.05
«ПОЙМИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ»Х/ф
16+
00.50
«ЛАБИРИНТ» Сериал
16+
02.25
Жара в Вегасе
12+
04.00
«НЕ В МОЕМ ВКУСЕ»Х/ф
16+
05.45
Позитивные Новости
12+
Воскресенье
05 Апр

Воскресенье 05 Апреля

06.00
«ПО УЛИЦАМ КОМОД ВОДИЛИ» Х/ф
12+
07.10
Мультфильмы
6+
07.30
Утро Первых
16+
08.00
Мотив преступления
16+
09.00
Территория закона
16+
09.15
Приходские хроники
09.30
Люди РФ (с субтитрами)
12+
10.00
Всегда готовь!
12+
10.25
Секретная папка
16+
11.05
Откровенно о важном
12+
11.35
Детский канал
6+
12.50
КЛЁН ТВ
12+
13.05
Культурная среда
16+
13.20
Главное дети
12+
13.25
«СОЛЯНОЙ ПРИНЦ» Х/Ф
6+
14.55
«ТЫ ПОМНИШЬ?» Х/ф
12+
16.20
Дело особой важности – 2
16+
17.00
Карт-бланш
16+
18.00
Всегда готовь!
12+
18.30
Откровенно о важном
12+
19.00
Загадки подсознания
16+
19.50
«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ» Х/ф
12+
21.55
«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА» Х/ф
12+
23.45
Пять ключей (с субтитрами)
12+
00.35
проLIVE
12+
01.30
«СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ»Х/ф
16+
03.00
«КАЗУС КУКОЦКОГО» Сериал
16+
Понедельник
06 Апр

Понедельник 06 Апреля

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
Детский канал
6+
10.00
«УДИВИТЕЛЬНАЯ НАХОДКА ИЛИ САМЫЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ ЧУДЕСА» Х/ф
11.10
Люди РФ
12+
11.40
Загадки космоса
12+
12.30
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
Территория закона
16+
12.55
Говорите правильно
12+
13.00
Откровенно о важном
12+
13.30
Позитивные Новости
12+
13.40
Азбука здоровья
16+
14.10
От края до края
12+
14.15
Золотая серия России
12+
14.30
Новости
14.50
«НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ» Сериал
12+
15.45
История военных парадов на Красной площади
12+
16.25
Обзор мировых событий
16+
16.30
Новости
16.45
Приходские хроники
17.00
Откровенно о важном
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Азбука здоровья
16+
18.15
Культурная среда
16+
18.30
Новости
16+
18.45
Коуч в музее
12+
19.00
Обзор прессы
19.05
Всегда готовь!
12+
19.30
Новости
20.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
20.30
Новости
16+
21.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
21.30
Новости
22.00
«ГАЛИНА» Сериал
16+
22.55
Дело особой важности – 2
16+
23.35
Театры России (с субтитрами)
12+
00.00
«СТРАСТЬ» Сериал
16+
00.55
«СКОРПИОН НА ЛАДОНИ» Х/ф
16+
02.10
«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ» Х/ф
12+
04.05
Народовластие (с субтитрами)
12+
04.30
Новости (с субтитрами)
16+
04.55
Ток-шоу. Глушенковы
16+
05.50
Обзор мировых событий
16+
Вторник
07 Апр

Вторник 07 Апреля

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
Ток-шоу. Глушенковы
16+
09.55
Что-то новенькое
12+
10.00
«НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ» Сериал
12+
10.55
Невидимый фронт
16+
11.05
Откровенно о важном
12+
11.35
Приходские хроники
11.50
Культурная среда
16+
12.05
Всегда готовь!
12+
12.30
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
Секретная папка
16+
13.20
Актуальное интервью
12+
13.30
«ГАЛИНА» Сериал
16+
14.30
Новости
14.50
«НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ» Сериал
12+
15.45
Пять ключей (с субтитрами)
12+
16.30
Новости
16.45
Точка зрения
12+
17.00
Легкое бремя
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Просто Маша
12+
18.15
Древо Авраама
12+
18.30
Новости
16+
18.45
Приходские хроники
19.00
1918
12+
19.30
Новости
20.00
Карт-бланш
16+
20.30
Новости
16+
21.00
Карт-бланш
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
22.00
«ГАЛИНА» Сериал
16+
22.50
Неспроста
16+
23.40
Золотая серия России
12+
00.00
«СТРАСТЬ» Сериал
16+
00.50
«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА» Х/ф
12+
02.35
Загадки подсознания
16+
03.25
Крупным планом
12+
03.50
Секретная папка
16+
04.30
Новости (с субтитрами)
16+
04.55
Карт-бланш
16+
05.50
Позитивные Новости
12+
Среда
08 Апр

Среда 08 Апреля

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
Карт-бланш
16+
09.55
Привет от Дарвина
12+
10.00
«НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ» Сериал
12+
10.55
«СОЛЯНОЙ ПРИНЦ» Х/Ф
6+
12.20
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
Театры России (с субтитрами)
12+
13.05
Циолковский.Как стать гением
12+
13.30
«ГАЛИНА» Сериал
16+
14.30
Новости
14.50
«НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ» Сериал
12+
15.45
Меценаты России
12+
16.05
Всегда готовь!
12+
16.30
Новости
16.45
Приходские хроники
17.00
Откровенно о важном
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Интересно
16+
18.15
Территория закона
16+
18.30
Новости
16+
18.45
От противного
12+
19.00
Вспомнить все
12+
19.30
Новости
20.00
Азбука здоровья
16+
20.30
Новости
16+
21.00
Откровенно о важном
12+
21.30
Новости (с субтитрами)
22.00
«ГАЛИНА» Сериал
16+
22.55
Секретная папка
16+
23.35
1918
12+
00.00
«СТРАСТЬ» Сериал
16+
00.55
«НЕ ХУДО БЫ ПОХУДЕТЬ»Х/ф
16+
02.30
Загадки космоса
12+
03.20
Оружие
12+
03.30
Азбука здоровья
16+
04.00
Откровенно о важном
12+
04.30
Новости (с субтитрами)
16+
04.55
Народовластие (с субтитрами)
12+
05.20
Документальный экран.Нюрнбергский трибунал (с субтитрами)
12+
Четверг
09 Апр

Четверг 09 Апреля

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
Откровенно о важном
12+
09.30
Азбука здоровья
16+
10.00
«НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ» Сериал
12+
10.55
«СЫЩИК ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПОЛИЦИИ»Х/ф
12.20
Позитивные Новости
12+
12.30
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
Сказано в Сенате
12+
12.50
Культурная среда
16+
13.05
Всегда готовь!
12+
13.30
«ГАЛИНА» Сериал
16+
14.30
Новости
14.50
«НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ» Сериал
12+
15.45
Мем в истории
12+
15.50
История военных парадов на Красной площади
12+
16.30
Новости
16.45
Территория закона
16+
17.00
Про Любовь
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Тогда мне родина открылась
12+
18.05
Пустырницы
12+
18.30
Новости
16+
18.45
Тур на Спор
12+
19.00
1918
12+
19.30
Новости
20.00
КЛЁН ТВ
12+
20.15
Приходские хроники
20.30
Новости
16+
21.00
Интересно
16+
21.30
Новости (с субтитрами)
22.00
«ГАЛИНА» Сериал
16+
22.55
Дело особой важности - 2
16+
23.30
Народовластие (с субтитрами)
12+
00.00
«СТРАСТЬ» Сериал
16+
00.55
«ПАГАНИНИ. СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА»Х/ф
16+
02.50
«УБИЙСТВО В БУРГУНДИИ»Х/ф
16+
04.15
КЛЁН ТВ
12+
04.30
Новости (с субтитрами)
16+
04.55
Интересно
16+
04.10
Неспроста
16+
Пятница
10 Апр

Пятница 10 Апреля

06.00
Откровенно о важном
12+
06.30
Новости
16+
07.00
Утро Первых
16+
09.00
КЛЁН ТВ
12+
09.15
Приходские хроники
09.30
Всегда готовь!
12+
09.55
От противного
12+
10.00
«НУЛЕВАЯ МИРОВАЯ» Сериал
12+
10.55
Золотая серия России
12+
11.10
Моя история
12+
11.50
Фронтовые истории любимых актеров
12+
12.30
И в шутку, и всерьез
6+
12.40
Пять ключей (с субтитрами)
12+
13.30
«ГАЛИНА» Сериал
16+
14.30
Новости
14.50
«МУЖЧИНЫ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ» Х/Ф
12+
16.00
Крупным планом
12+
16.30
Новости
16.45
КЛЁН ТВ
12+
17.00
Откровенно о важном
12+
17.30
Новости
16+
17.45
Портрет подлинник
12+
18.30
Новости
16+
18.45
Тур на Спор
12+
19.00
Театры России (с субтитрами)
12+
19.30
Новости
20.00
Интересно
16+
20.30
проLIVE
12+
21.30
Новости (с субтитрами)
22.00
«КАЗУС КУКОЦКОГО» Сериал
16+
01.05
«ОПАСНОЕ ВЕЗЕНИЕ» Х/ф
16+
04.05
«БОЛЬШАЯ ИГРА» Х/Ф
12+
05.30
Новости (с субтитрами)
16+
05.55
Позитивные Новости
12+
Суббота
11 Апр

Суббота 11 Апреля

06.00
Народовластие (с субтитрами)
12+
06.30
Карамзин (с субтитрами)
12+
07.00
Оружие
12+
07.15
Интересно
16+
07.45
Территория закона
16+
08.00
Новости (с субтитрами)
16+
08.30
КЛЁН ТВ
12+
08.45
Откровенно о важном
12+
09.15
Вспомнить все
12+
09.45
Моя история
12+
10.30
Утро Первых
16+
11.00
Культурная среда
16+
11.15
Коуч в музее
12+
11.20
Тайны разведки
16+
12.00
Азбука здоровья
16+
12.30
Золотая серия России
12+
12.45
Всегда готовь!
12+
13.10
Фронтовые истории любимых актеров
12+
13.50
История военных парадов на Красной площади
12+
14.30
Мультфильм
6+
14.50
Приходские хроники
15.05
«БЕЗ СЫНА НЕ ПРИХОДИ!» Х/ф
12+
16.30
Золотая серия России
12+
16.45
Обзор мировых событий
16+
17.00
НЕДЕЛЯ
16+
18.00
Угра.Последний рубеж
12+
18.40
Общество "Знание"
12+
19.00
Мотив преступления
16+
19.55
«ПУГОВИЦА»Х/ф
16+
21.30
«САМОУБИЙЦА»Х/ф
12+
23.00
«ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ»Х/ф
16+
00.35
проLIVE
12+
01.30
«ЛАБИРИНТ» Сериал
16+
03.10
«ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ»Х/ф
16+
05.25
1918
12+
05.50
Позитивные Новости
12+
Воскресенье
12 Апр

Воскресенье 12 Апреля

06.00
«СЫЩИК ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПОЛИЦИИ»Х/ф
07.30
Утро Первых дайджест
16+
08.00
НЕДЕЛЯ
16+
09.00
Азбука здоровья
16+
09.30
Приходские хроники
09.45
Культурная среда
16+
10.00
Всегда готовь!
12+
10.25
Дело особой важности - 2
16+
11.00
Откровенно о важном
12+
11.30
Детский канал
6+
12.50
КЛЁН ТВ
12+
13.05
«МУЖЧИНЫ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ» Х/Ф
12+
14.10
Загадки космоса
12+
15.00
«КОРОЛЕВ» Х/ф
16+
17.00
Байконур. Падение Сатаны
12+
17.55
Байконур. Они пришли с Востока
12+
18.45
Интересно
16+
19.00
«ОТКРЫТЫЙ КОСМОС» Докудрама
22.35
«ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ» Х/ф
12+
00.15
«ГРЕЦКИЙ ОРЕШЕК» Х/ф
16+
01.45
Жара в Вегасе
12+
02.40
«АМАДОР»Х/ф
16+
04.30
«МАШИНА ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ»Х/ф
16+