сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужские «космонавты» одержали непростую победу в матче с ногинским «Знаменем»

Теги: Анненки, футбольный клуб "Калуга", "Знамя", матч

Футбольный клуб «Калуга» продолжает радовать болельщиков. На этот раз удалось переиграть клуб «Знамя» из Ногинска. Как победа досталась калужанам, рассказывает Антон Носов.

Забитых мячей зрители ждали недолго. Уже на шестой минуте защитник «Калуги» Александр Новицкий головой отправил мяч в сетку ворот. Были моменты и у «Знамени». Нет не Роман Павлюченко, а другой бывший «спартаковец» — Роман Шишкин опасно бил со штрафного. Подобные эпизоды ещё несколько раз возникали у обеих команд, но забить в первом тайме больше не удалось.

На 48-й минуте Дмитрий Баранов увеличил преимущество до двух голов. Победа «Калуги» — с таким исходом не захотел мириться Павлюченко. Сначала Роман отдал голевой пас, а уже через 20 минут и сам подтвердил, что, несмотря на возраст, не растерял мастерство. 2:2 плюс красная карточка на 90-й минуте у «космонавтов». Казалось, что футболисты просто доигрывают. Последние секунды всё изменили.